В Пензе в результате двух ДТП пострадали трое пассажиров общественного транспорта
В другом случае в результате тройной аварии иномарка сбила 83-летнюю бабушку
В четверг, 25 декабря, около 8.00 напротив дома № 40 по пр. Строителей столкнулись микроавтобус «Пежо-2227» и автобус «Волжанин-5270». В результате происшествия пострадали две пассажирки маршрутки. Медики диагностировали у каждой ушиб мягких тканей головы.
В этот же день, около 13.00 напротив дома № 35 по пр. Строителей, столкнулись «ВАЗ-2110» и городское маршрутное такси «ГАЗ-322132». В результате происшествия пассажирка автобуса получила ушиб поясничной области.
Также 25 декабря в результате столкновения трех иномарок, одна из них — «Nissan Note» сбила 83-летнюю пенсионерку. Бабушка получила перелом лучевой кисти (по другому этот перелом называют перелом колеса).
Как сообщает группа пропаганды УГИББ УМВД России по Пензенской области, всего за сутки на дорогах Пензенской области произошло 7 ДТП, в результате которых 9 человек получили ранения.
Кроме того, стражами порядка было оформлено 88 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
Вместо «Дизеля» против «Казцинк-Торпедо» сыграла пензенская молодежка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

