В Пензе Управление ЖКХ рекомендовало мэрии вывезти с улиц снег
Чиновники проехали по ул. Суворова, Коммунистической, Пушкина и др.
Сотрудники Управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области 13 декабря проверили, как в Пензе организованы очистка и вывоз снега с дорог, тротуаров, внутриквартальных и придомовых территорий.
— В ходе объезда выявлено, что по адресам: ул. Суворова, Коммунистическая, Бакунина, Володарского, Пушкина, Гражданская, Захарова, Мира, Пацаева, Попова, Окружная, Карпинского, 8 Марта, пр. Победы не производится вывоз снега с проезжей части дорог и от остановочных павильонов, — сообщили в управлении.
Кроме того, на перечисленных улицах пешеходные дорожки и внутриквартальные дороги не обработаны антигололедным составом.
В адрес городской администрации после проверки направлено письмо с рекомендациями устранить нарушения.
Читайте также:
В Пензе ограничили подачу воды в школу и детсад
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские прокуроры добиваются возврата в федеральную собственность 4 земельных участков
С расположенными на них водными объектами
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Банк «Кузнецкий» озвучил итоги работы в 2024 году
Суммарная величина активов Банка на начало 2025 года составила 9,6 млрд рублей
Россияне всё чаще копят и инвестируют: тренд на долгосрочные накопления набирает силу
Каждый второй опрошенный регулярно откладывает деньги, а число тех, кто готов инвестировать, выросло с 70 до 90%Герман Греф: Искусственный интеллект — вишенка на торте, но сначала торт надо испечь
В Пензенской области будут перерабатывать побочные продукты животноводства
Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет
Сбер вручил предпринимателям 1,5 млн сертификатов электронной подписи от удостоверяющего центра ФНС