В Пензе у больницы им. Бурденко планируют оборудовать парковку
Специалисты взялись за подсчет стоимости проекта
Вопрос необходимости расширения парковки у областной больницы им. Бурденко назрел давно. Усугубиться ситуация может, когда будет введен в эксплуатацию перинатальный центр, расположенный поблизости. Количество пациентов в два медучреждения может превысить количество парковочных мест.
Во вторник, 21 июня, глава администрации Виктор Кувайцев выехал на место, чтобы разобраться в вопросе.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, члены инспекционной комиссии осмотрели данную территорию и высказали предположения о том, как может быть организовано парковочное пространство для удобства горожан.
— Мы изучим этот вопрос в соответствии с законодательством, разработаем схему размещения парковочных мест, а после этого просчитаем стоимость проекта, — подытожил Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В центре Пензы до 28 июня отключили горячую воду
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

