В Пензе территорию у Олимпийской аллеи благоустроят
С проверкой здесь побывал Иван Белозерцев
1 июля губернатор Пензенской области Иван Белозерцев оценил объем выполненных работ по обустройству парковой зоны в районе Олимпийской аллеи.
В настоящее время на этой территории продолжается расчистка лесного массива от сухостоя, идет корчевание остатков деревьев и разравнивается земля для обустройства газонов. Кроме того, подготовлена площадка для организации автостоянки, идет планировка пешеходных дорожек.
— Я вышел с предложением в Законодательное собрание о выделении Пензе из областного бюджета дополнительно 70 миллионов рублей, которые, в том числе, планируется расходовать на благоустройство, — отметил Иван Белозерцев в ходе осмотра парковой зоны.
Читайте также:
В Пензенской области по дворам пошли 562 переписчика
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

