В Пензе столкнулись большегруз Iveco и «Калина»
ДТП, в котором пострадала женщина, произошло на 639 км ФАД «Урал»
21 сентября около 16.50 в Пензе на 639 км автодороги «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие — столкнулись большегруз Iveco Stralis, за рулем которого находился 37-летрний мужчина, и легковушки «Лада Калина», под управлением 57-летнего мужчины.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате происшествия пострадала 57-летняя пассажирка отечественного авто. Ей потребовалась медицинская помощь, женщину госпитализировали в больницу.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Читайте также:
В сети опубликовали видео «бессмертных» пензенских пешеходов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


