В Пензе стартует конкурс «Полицейский Дядя Степа»
Его участникам нужно изготовить из природного материала игрушку, отображающую внешний облик современного полицейского
С 16 по 29 мая региональное Управление МВД России проводит конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к Международному дню защиты детей. Его участниками могут стать юные авторы, детские творческие коллективы.
— Нужно изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого природного материала игрушку, отображающую внешний облик современного полицейского, и вместе с заявкой на участие отправить ее в УМВД, — сообщает пресс-служба ведомства.
Победителей конкурса определит комиссия, в состав которой войдут представители общественного совета при областном управлении, региональных творческих бъединений, учреждений культуры и образования, ОВД и соцзащиты.
Подведение итогов конкурса состоится 29 мая. Лучшие игрушки будут представлены на выставке детских творческих работ, а победителей наградят грамотами и подарками.
По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефонам пресс-службы УМВД России по Пензенской области: (8412) 597-855, 597-904, 597-405, 597-783.
Читайте также:
В Пензе покажут фильмы, получившие награды Международного фестиваля «Сталкер»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияТатьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

