В Пензе ремонтные работы на улице Карпинского планируют закончить через месяц
Дорожную разметку нанесут к 1 сентября.
— К 20 августа работы по ул. Карпинского будут выполнены, в том числе будет открыто движение для троллейбусов, — говорит представитель генерального подрядчика Вячеслав Муроян. Разметку же планируется нанести к 1 сентября.
По словам главы администрации города Романа Чернова, сроки реконструкции на данном участке затянулись по объективным причинам, в частности – это решение о строительстве нового водопровода.
— Вынести водопровод из тела дороги не представлялось возможным — в этом проектная организация допустила ошибку. Кроме того, была построена новая канализация, поскольку у всего жилого сектора ее просто не было, — говорит глава администрации.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, основной объем работ здесь выполнен. Остается закончить работы по дорожной части и смонтировать остановки.
Читайте также:
В Пензе дорога-дублер Окружной откроется до 20 августа
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходить

