В Пензе продолжаются занятия в школе для взрослых по изучению закона Божия
Стать слушателями курсов могут все желающие
В Пензе при церкви в честь первоверховных апостолов Петра и Павла продолжаются занятия в школе для взрослых по изучению закона Божия. Занятия проводят настоятель храма протоиерей Павел Матюшечкин, клирики храма и катехизатор Юлия Матюшечкина
Участниками последней встречи, состоявшейся в минувшую среду, стали 35 человек. Как сообщили в пресс-службе пензенской епархии, завершился урок православия чаепитием.
Напомним, школа работает еженедельно, по средам, по адресу: ул. Рахманинова, 53. Начало занятий — в 18.00. Слушателями курсов могут стать все желающие.
Читайте также:
В Пензу доставят мощи целителя Пантелеимона
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей