В Пензе появилось видео с места падения женщины из маршрутки

В Пензе появилось видео с места падения женщины из маршрутки

Данный инцидент произошел на проспекте Победы, утром 26 мая — ВИДЕО

Все произошло во вторник, 26 мая, напротив дома по проспекту Победы, 1а, около 9.45.  

Предварительно установлено, что 27-летний водитель маршрутки, начал движение, не удостоверившись, что все пассажиры успели сесть в автомобиль. В результате чего одна из них — 31-летняя женщина выпала из салона.  

В результате падения женщина была госпитализирована в одну из пензенских больниц с диагнозом «Черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга». Некоторые пензенские СМИ сообщают о том, что пострадавшая пассажирка находилась на шестом месяце беременности. Однако пока данную информацию в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области нам подтвердить не смогли.

— По факту случившегося проводится проверка, — рассказала инспектор по пропаганде управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Марина Антипова.

Спустя несколько часов после случившегося видео с инцидентом на проспекте Победы появилось в сети. Ролик, снятый на видео-регистратор, на ютуб выложил юзер под ником Aleksey B.

На видео видно, что после того как девушка выпала из салона, водитель остановил авто и выбежал из маршрутки. Скорее всего, данный ролик будет приложен к материалам проверки.

 


Читайте также:

В Пензенской области впервые за долгое время не зарегистрировано ДТП с пострадавшими

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное