В Пензе пассажирский автобус завис над бездной
Из-за ДТП на мосту в Терновке образовалась огромная пробка. По городу пронеслись страшные слухи: с моста в бездну рухнул автобус с людьми — видео.
К счастью, все оказалось не столь трагично.
— Произошло столкновение автомобиля «Фольксваген» и пассажирского автобуса 66-го маршрута, — пояснила инспектор по пропаганде регионального управления ГИБДД Марина Антипова. — На этом участке дороги набрать большую скорость невозможно, поэтому авария не имела серьезных последствий. Никто не пострадал. Кроме того, по стечению обстоятельств в автобусе в этот момент не было пассажиров — только водитель и кондуктор.
В результате столкновения автобус врезался в ограждение и смял его.
Как пояснил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Пензенской области Тимофей Никулин, передняя часть автобуса повисла над мостом. Водитель и кондуктор покинули опасно накренившийся вниз транспорт. Сейчас принимаются меры, чтобы втащить махину обратно на проезжую часть.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

