В Пензе Олимпийскую аллею может украсить стрит-арт из Бессоновки
Предприятие уже участвовало в подготовке объектов стрит-арта для Заречного и Спутника
Фабрики интерьерной ковки работает на территории Бессоновского района с 2013 года. Предприятие производит металлические изделия и фигуры из пластика для садового декора, а также садовую мебель. Продукция реализуется в Пензе, Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге.
Как сообщает пресс-служба облправительства, изделия бессоновского производителя выставлялись на экспозиции ВДНХ в российской столице, а также в экспо-центре в Германии. Предприятие сотрудничает с крупными гипермаркетами в Пензе, участвовало в подготовке объектов стрит-арта для Заречного и Спутника, а также нашего зоопарка.
— Если вы гарантируете, что конструкция будет прочной, чтобы горожане и гости города могли опереться на нее, чтобы сфотографироваться — возможно, мэрию это заинтересует, — обратился к руководству предприятия Иван Белозерцев, отметив, что садово-парковые скульптуры могут украсить в т.ч. Олимпийскую аллею. — В Пензе появляется много новых скверов. Если в них будут скульптуры — это украсит город.
Глава региона сообщил руководству компании о своем намерении рекомендовать их мэрии Пензы как потенциального поставщика объектов стрит-арта.
Читайте также:
В Пензе с юбилейным шоу выступит Любовь Казарновская
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

