В Пензе на ул.Герцена кроссовер сбил 11-летнюю девочку
Еще один ребенок пострадал при столкновении двух авто на ул. Окружной
14 ноября на ул. Герцена в Пензе кроссовер под управлением 45-летнего мужчины сбил 11-летнюю девочку. Ребенок был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
Поздно вечером 15 ноября в ДТП пострадала еще одна юная пензячка. После столкновения двух автомобилей на ул. Окружной у семилетней пассажирки одного из них диагностировали автодорожную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота и грудной клетки.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства обеих аварий.
Читайте также:
После ДТП на пр. Строителей девушка находится в коме, еще 4 человека пострадали
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Чаадаевке спасатели пришли на помощь женщине с инсультом
Сельчанка не реагировала на звонки и стук в дверь
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
17,5 тысяч пензенцев привились от гриппа за четыре дня
Из них 2,5 тысячи — дети и 15 тысяч — взрослые
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных