В Пензе кондуктор автобуса помогла найти пропавшего школьника
Она заметила подростка с похожими приметами среди пассажиров
В Пензе закончены поиски 13-летнего Никиты Басова, который сегодня, 14 апреля, самовольно ушел с территории коррекционной школы на Западной Поляне.
Обнаружила ребенка кондуктор автобуса №66. Она услышала по радио объявление о пропаже школьника и заметила, что один из пассажиров подходит по приметам. О своих догадках женщина сообщила в полицию.
— В настоящее время мальчик находится в отделе полиции. С ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В ГИБДД уточнили количество пострадавших в ДТП у Н. Елюзани
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

