В Пензе пропал 13-летний Никита Басов
Подросток ушел из коррекционной школы на Западной Поляне и пропал
В Пензе разыскивают 13-летнего Никиту Басова. Сегодня, 14 апреля, он около полудня самовольно ушел из коррекционной школы при средней школе №30 (район Западной Поляны). Пока о его местонахождении ничего неизвестно.
Близкие предполагают, что мальчик может находиться в общественном транспорте или торговых центрах.
На вид Никите — 13-14 лет, рост 145 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые. Был одет в серую ветровку и синие джинсы, на ногах — черные ботинки.
— На розыск несовершеннолетнего ориентированы все наряды полиции. В поисковых мероприятиях принимают участие сотрудники всех полицейских служб. При обнаружении пропавшего просьба сообщить об этом по телефону 02, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Читайте также:
В Башмаковском районе из реки вытащили 12 мешков с химикатами
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей