В Пензе IV форум городских сообществ пройдет на роллердроме

В Пензе IV форум городских сообществ пройдет на роллердроме

Мероприятие состоится в субботу, 16 сентября

Форум городских сообществ пройдет уже в четвертый раз. По словам организаторов, желание и потребность лидеров пензенских сообществ, НКО и просто активных пензенцев объединяться не спадает.

В этом году участники форума постараются разобраться в хитросплетениях развития города, увидеть опорные и проблемные точки в социальной и культурной инфраструктуре, понять, что для Пензы хорошо, а что плохо. И главное, определиться с тем, что надо сделать, чтобы жизнь наша жизнь стала комфортнее и ярче.

В программе форума — выступление руководителя центра «Грани» Светланы Маковецкой, (Пермь), интерактивная игра по выявлению локальных точек сражения за город «Чего хочет Пенза», мастер-класс по фандрайзингу от учредителя благотворительного фонда поддержки и развития программ «Социальный навигатор» Татьяны Задирако (Москва) и др.

Отдельно отметим площадки «анти-стресс», среди которых «Танцы народов мира» от Ролевого клуба «Слово вольного клинка» и мастер-класс по работе с глиной, который организует Инклюзивная гончарная мастерская «Капля Солнца».

Подробную программу смотрите здесь. Группа-встреча ВК.

Форум будет работать в стенах роллердрома на ул. Гагарина, 6, с 9.30 до 18.30.

 

Читайте также:

Фонд «Поручитель» поможет малому и среднему бизнесу в Пензенской области

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное