В Пензе день «расплескавшейся синевы» прошел спокойно
Мероприятия проходили у «Афганских ворот», на Руссевском пляже и в других точках города
2 августа десантники Пензенской области отметили День ВДВ. Посвященные празднику мероприятия прошли у мемориала «Разорванная звезда», Мемориала воинской и трудовой Славы, а также у «Афганских ворот».
Традиционные купания десантников случились на Руссевском пляже, городские фонтаны были отключены. Там люди в голубых беретах отдыхали вместе с семьями.
— В местах проведения массовых мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было, — прокомментировали итоги празднования Дня ВДВ в пресс-службе регионального УМВД.
Впрочем, пензенцев все же возмутило поведение некоторых отслуживших в «воздушной пехоте». Десантники устроили пикник на «обочине», припарковав автомобиль на газоне.
Другой мужчина в тельняшке и голубом берете попал в приемное отделение клинической больницы №6 им. Захарьина. У него подозревали перелом ноги.
В целом же, особых инцидентов не было.
Читайте также:
Пензенские осужденные соревновались в приготовлении щей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области сельским пенсионерам организуют поездки к врачам
Для этого закуплен специальный транспорт
Травматолог Щербаков призвал пензенцев быть осторожными у зданий
Соответствующее обращение медика распространила пресс‑служба пензенского Минздрава
Пензенские дзюдоисты отправятся на первенство России
Они оказались в числе лучших на окружных соревнованиях

