В Пензе бабушка пожаловалась полицейским на экс-сноху

В Пензе бабушка пожаловалась полицейским на экс-сноху

Женщина уверена, что та не следит за детьми

Жительница Пензы пожаловалась на экс-сноху во время личного приема граждан, который провела курирующая вопросы соблюдения прав несовершеннолетних подполковник полиции Ирина Панфилова.

Женщина рассказала, что сын развелся с женой из-за того, что та не готовила, редко убиралась, не следила за детьми и редко забирала их из садика. После распада семьи дети остались с матерью, и она даже не сообщает родственникам, где находятся ребятишки. Пенсионерка же пояснила, что хотела бы регулярно общаться с внуками и быть уверенной в том, что они сыты и одеты.

Ирина Панфилова пояснила, что по первому заявлению женщины в отношении бывшей снохи был составлен административный протокол за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. По второму заявлению проводится проверка.

— Мать детей вызвана в подразделение по делам несовершеннолетних для дачи объяснений. Ситуация находится под контролем сотрудников полиции и решение будет принято после того, как будет получено объяснение от женщины, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Всего же на прием обратилось несколько человек, он длился около двух часов.

 

Читайте также:

В Пензенской области сотрудник Роспотребнадзора получил выговор

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное