В Никольске на ул. Ленина Hyundai сбил женщину
28 ноября около 16.20 в Никольске на ул. Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai.
Как сообщил «Пензенской правде» очевидец событий, под колесами иномарки оказалась пожилая женщина. Пенсионерка переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода в районе детского сада №5.
— Пострадавшую увезла «скорая помощь», — уточнил собеседник «Пензенской правды».
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства дорожного ЧП устанавливаются.
Читайте также:
В Пензенском районе столкнулись три «ВАЗа», есть пострадавший
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

