В Никольске Дмитрий Певцов выступил с потомком стеклодува Вертузаева

В Никольске Дмитрий Певцов выступил с потомком стеклодува Вертузаева

В рамках визита столичные гости побывали в местном женском монастыре

В воскресенье, 3 августа в Никольске с размахом отметили 250-летие основания стеклоделия. Изначально праздник должен был состояться на городской площади, но потом его решили перенести в ДК.

В первом отделении со своей рок-группой перед горожанами выступил правнук известного стеклодува Михаила Вертузаева — Андрей Вертузаев. В Никольске автогонщик, автор песен и лауреат музыкальных конкурсов был уже в третий раз.

В 2012 году Андрей Вертузаев приезжал в Пензу вместе со своим другом и партнером Дмитрием Певцовым. На этот раз они также приехали вместе, и Дмитрий порадовал зрителей во втором отделении концерта.

Как известно, Народный артист России активно развивает свою музыкальную карьеру. Даже в шоу «Две звезды» успел поучаствовать. В третьем сезоне проекта его дуэт с певицей Зарой стал вторым после Марка Тишмана и Нонны Гришаевой.

Пение для меня — это другой язык общения со зрителем, более личное и человеческое. На сцену я выхожу, не как артист Дмитрий Певцов, а прежде всего, как человек. Пою то, что я хочу петь и никак иначе, — говорит звезда сериалов «Бандитский Петербург» и «Земской доктор». — Мне интересно, чтобы зрители услышали не только, как мы это делаем, но и то, как мы к этому относимся.

На выступлении Певцова зрители  услышали «Город, которого нет» Игоря Корнелюка, «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось» и многие другие песни.

Кроме того, в рамках визита в Никольск столичные гости побывали в Свято-Покровскиом Шиханском женском монастыре.

 

Читайте также:  

В Пензе отметят 90-летие со дня рождения автора песни «18 лет», которую исполняла Людмила Зыкина

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное