В Наровчате полицейские стали реставраторами
Стражи порядка помогли в обустройстве памятника деревянного зодчества XIX века
Сотрудники ОМВД России по Наровчатскому району приняли участие в обустройстве памятника деревянного зодчества XIX века «Путевой дворец помещика Арапова».
Это здание находится в центре села Наровчат, напротив отделения полиции. Когда его фасад потерял прежний, директор музея-заповедника Наровчатского района Александра Сохрякова попросил помощи у полицейских.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в свободное от службы время сотрудники подразделения установили строительные леса и покрасили фасад строения.
Читайте также:
В Пензенской области названы лучшие лесничества-2017
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

