В Кузнецке планируют благоустроить фонтан на пл. Ленина
В рамках городского проекта в 4 из 20 дворов работы уже закончены
В Кузнецке завершено благоустройство 4 из 20 дворов в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Приведены в порядок территории на ул. Манторова, 2а; ул. Маяковского, 49; ул. Белинского, 58; ул. Рабочей, 236. Еще в 9 дворах уже приступили к благоустройству.
Как сообщили в пресс-службе управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, завершить работы намечено до конца сентября.
Кроме того, планируется отремонтировать фонтан на площади им. Ленина и тротуар по ул. Ленина от ул. Гражданской до ул. Дарвина.
Также разработан и утвержден дизайн-проект благоустройства городского. Работы начнутся в ближайшее время.
Читайте также:
В Бессоновке ловят «браконьеров» песчаных карьеров
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

