В. Кувайцев распорядился обустроить подъездные пути к «Дому Вероники»

В. Кувайцев распорядился обустроить подъездные пути к «Дому Вероники»

25 марта на объекте прошло выездное совещание

В субботу, 25 марта, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев провел совещание по вопросам благоустройства прилегающих территорий к центру для молодых инвалидов «Дом Вероники».

В выездном мероприятии приняли участие заместители главы администрации города Юрий Ильин и Ирина Ширшина, глава Первомайской администрации Лидия Белякова, руководители коммунальных служб областного центра.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, выполняя соответствующее поручение губернатора Ивана Белозерцева, Виктор Николаевич обратил внимание ответственных лиц на необходимость создания условий для комфортного проживания молодежи с ограниченными возможностями и дал поручение Юрию Ильину в короткие сроки проработать и предоставить варианты обустройства подъездных путей к пансионату.

— Нужно учитывать значимость этого социального объекта, а также тот факт, что он расположен на территории церкви Введения Пресвятой Богородицы. Кроме того, поблизости расположены детский сад и школа, — отметил Виктор Кувайцев.

 

Читайте также:

Более 8,5 тыс. пензенских детей отдохнут в пришкольных лагерях

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное