В Бессоновке прошло предварительное народное голосование

В Бессоновке прошло предварительное народное голосование

По выборам в депутаты Законодательного собрания Пензенской области.

В доме культуры села Бессоновка прошел праймериз по выборам кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области.

Мероприятие началось в 10.00. На площадке голосовали выборщики от Бессоновского, Иссинского и Мокшанского районов. Восемь кандидатов — как от партии «Единая Россия», так и от Общероссийского Народного фронта — выступили со своей предвыборной программой. Это директор средней школы села Чемодановка Елена Пугачева, главный врач Иссинской ЦРБ Ким Кушаев, директор МУП «Жилсервис» Николай Петров, генеральный директор ООО «Иссинский комбинат строительных материалов» Дмитрий Петров, генеральный директор ООО «Автодорога» Татьяна Недопекина, директор Мокшанского агротехнического колледжа Любовь Рузманова, генеральный директор агропромышленного комплекса «Нечаевский» Павел Мухратов, учитель средней школы села Бессоновка Ольга Павленко.

После семиминутного выступления каждому из участников выборщики могли задать вопросы. Затем, проставив в бюллетенях «галочки» за понравившихся кандидатов, уполномоченные опускали листы в урны для голосования.

Больше всего голосов набрали Дмитрий Петров — 125, Любовь Рузманова — 119 и Павел Мухратов — 115.

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное