В Заре до конца года планируют возвести новый корпус детсада
Директор строительной компании отметил, что работы на объекте будут вестись в две смены, сдать детский сад в эксплуатацию планируется до конца текущего года.
По проекту двухэтажное здание рассчитано более чем на 100 мест. На первом разместят ясли, пищеблок и медицинское помещение, на втором — три группы для детей постарше. Также здесь будут хозяйственные площади, небольшой спортивный зал и музыкальный класс. Возле сада установят несколько игровых площадок.
— Сумма муниципального контракта составляет чуть больше 122 миллионов рублей — это средства федерального и местного бюджетов, — сообщили в пресс-службе Гордумы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские студенты пообщались с гостями из РАМТ
Творческая встреча со студентами открыла гастроли РАМТ в Пензе
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

