В Заксобре состоялось театрализованное представление у елки

В Заксобре состоялось театрализованное представление у елки

Театрализованное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялось в историческом здании Законодательного Собрания Пензенской области в пятницу, 27 декабря 2019 года.

Более 20 ребят в возрасте от 3 до 15 лет стали участниками новогоднего представления у праздничной елки. Юные пензенцы и их родители водили хороводы, танцевали, пели, участвовали в веселых конкурсах.

От имени депутатского корпуса с наступающим 2020 годом присутствующих поздравил председатель Заксобра Валерий Лидин:

— Новогодние праздники дарят исполнение желаний, чувство особой радости и волшебства. Мы встречаем их с надеждой на лучшее и новые успехи. Пусть ваши целеустремленность и вера в собственные силы помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши желания.

На празднике присутствовала Виктория Батарова, которая в этом году осуществила свою мечту — она стала призером открытого индивидуального шахматного чемпионата мира IPCA для инвалидов в Испании. Организовать поездку ей помогли депутаты Заксобра.

Всем ребятам Валерий Лидин пожелал доброго здоровья и счастья, творческих успехов и новых свершений, а после были вручены сладкие подарки.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное