В Пензенской области за неделю произошло 15 ДТП с детьми
В результате дорожных инцидентов, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, получили травмы 15 несовершеннолетних. При столкновении автомобилей пострадали 5 детей; с участием велосипедистов произошло 3 ДТП, в которых 3 детей пострадали; с участием пешеходов зарегистрировано 3 наезда, в которых 3 ребенка получили ранения; 2 ДТП с участием водителей мотоцикла, в которых 2 детей пострадали; 1 происшествие с участием скутера, в котором пострадал 1 ребенок и 1 ДТП с участием элекстросамоката, в котором 1 ребенок получил ранения.
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поручил навести порядок с самокатами в нашем регионе. Глава области потребовал усилить разъяснительную работу среди молодежи совместно с сотрудниками ГИБДД.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

