В Пензенской области начали выдавать праздничные продуктовые наборы ветеранам
Вместе с продуктовым набором ветераны получат портативный радиоприемник и персональное поздравление от главы региона Олега Мельниченко, при поддержке которого она и организована.
Продуктовые наборы будут вручены инвалидам и участникам Великой Отечественной войны; бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей; военнослужащим, проходившим службу с 1941 по 1945 годы не менее шести месяцев; жителям блокадного Ленинграда.
Забота о старшем поколении – одна из ключевых задач нового национального проекта «Семья».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель