В Пензенской области идет работа по поставке в регион автобусов
По словам губернатора, такая необходимость возникла в связи с имеющимся намерением привлечь федеральные средства на приобретение по лизингу автобусов большой вместимости:
— Есть такой вопрос — о создании регионального оператора и учреждении организации, которая будет выполнять эти функции. Это связано с тем, что у нас есть большое желание так же, как в других регионах, которые пошли по этому пути, создав соответствующие структуры, поучаствовать в федеральной программе, в рамках которой может быть осуществлена поставка автобусов большой вместимости на территорию пензенского региона.
По словам Ивана Белозерцева, «чтобы претендовать на получение автобусов со скидкой по федеральной программе, нужно создать вышеупомянутую структуру и идти по этому пути в надежде на то, что автобусы будут получены, если не в 2021, то в 2022 году».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

