В Пензенском зоопарке ягуару, леопарду и пумам подали особенный обед
В зоопарке 30 сентября рассказали о том, как прошел этот обед. Первой коробку получила леопард Сабрина. Любимица публики с удовольствием позировала на камеру всем желающим, как и подобает звезде социальных сетей. И лишь потом неспешно принялась за свой обед.
Коренастого пуму Мидаса поначалу больше привлекли листья. Он с удовольствием обнюхал их и пытался играть. К обеду приступил лишь после того, как все наблюдающие за ним разошлись.
Хрупкая пума Афина моментально атаковала коробку и насладилась обедом, при этом не забывая позировать посетителям.
Ягуар Азар тоже сразу распотрошил всю коробку. Потом он попытался в нее залезть, но она оказалась слишком мала и налезла только на шею. Азар играл с листьями, а наигравшись, отвернулся ото всех и отобедал.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

