В Пензе стартовали мероприятия в честь 35-й годовщины вывода войск из Афганистана
В памятную дату кадетов и юнармейцев сменит почетный караул курсантов пензенского филиала «Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева».
Идея Вахты памяти принадлежит «Российскому союзу ветеранов Афганистана и специальной военной операции» и Пензенскому отделению организации «Боевое братство».
15 февраля к мемориалам «Разорванная звезда» и «Афганские ворота» возложат цветы. 16 февраля в ККЗ «Пенза» состоится праздничный концерт, посвящённый 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель