Боец СВО Дмитрий Поворов принял участие в совещании в мэрии
– Ознакомился с работой органов местного самоуправления. С практикой постановки задач по обеспечению жизнедеятельности населения, решения вопросов. Программа помогает быстрее адаптироваться после возвращения домой, чувствовать себя активным членом гражданского общества. Особенно приятно осознавать, что мой опыт востребован и может быть полезен землякам, – рассказал ветеран.
Дмитрий Поворов прошел через испытания в зоне боевого прикосновения, после ранения продолжил службу по контракту. Награжден орденом «За мужество и отвагу», медалью «Участнику специальной военной операции». Сейчас работает в областном военном комиссариате, а также проходит стажировку по программе наставничества под патронажем первого заместителя главы администрации Пензы Андрея Шиганкова.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Появилось видео с автобусом, попавшим в смертельную аварию по дороге в Пензу
Среди пассажиров были и дети10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

