В Пензе сотрудники МЧС устроили музыкальный флешмоб

В Пензе сотрудники МЧС устроили музыкальный флешмоб

25 декабря Пензенская область приняла эстафету всероссийского флешмоба «МЧС дарит музыку!». Сотрудники ведомства не только показали свои музыкальные таланты, но и напомнили правила безопасности в праздники. Мероприятие прошло в одном из городских ТЦ.

Перед зрителями выступил творческий коллектив сотрудников спецуправления №22 МЧС России и ветераны службы. Ведущей мероприятия стала Ольга Кондракова, сотрудница Центра госинспекции маломерных судов. В преддверии Дня спасателя пели о нелегкой службе пожарного и спасателя, а также рассказали о своей работе.

Между выступлениями сотрудники МЧС рассказали зрителям, как безопасно нарядить елку и использовать пиротехнику. Любителям рыбалки напомнили об опасностях, которые таит в себе лед на водоемах.

— Во время выступления юные пожарные раздавали посетителям торгового центра памятки с правилами безопасности в период новогодних праздников. Завершилось мероприятие песней «Служить России», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Флешмоб «МЧС дарит музыку!» стартовал 12 декабря и приурочен он к Дню спасателя Российской Федерации.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное