В Пензе состоится ярмарка вакансий для ветеранов СВО и их семей
Расскажем о времени и месте
В Пензе пройдет первая в 2026 году ярмарка вакансий для ветеранов СВО и членов их семей. Мероприятие состоится 27 января в 10:00 в филиале фонда по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 36.Ярмарка нацелена на помощь в трудоустройстве ветеранов и их близких. Ведущие работодатели региона представят актуальные вакансии.
Соискатели смогут напрямую пообщаться с представителями компаний, узнать детали о доступных вакансиях и условиях труда, а также получить предложение о работе в день проведения ярмарки.
– Посетив ярмарку, граждане могут на одной площадке ознакомиться с десятками вакансий от предприятий региона, а также получить профессиональную помощь от карьерных консультантов в определении вектора профессионального развития, — отметила заместитель руководителя по управлению персоналом Кадрового центра Пензенской области Ульяна Безрукова.
Напомним, ярмарки вакансий проходят в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходить

