В Пензе приводят в порядок внешний вид водителей общественного транспорта

В Пензе приводят в порядок внешний вид водителей общественного транспорта

В Пензе в 2019 году продолжается работа по усилению контроля за санитарным и эстетическим состоянием салонов транспортных средств и приведению спецодежды водительского персонала к единому образцу. 

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР, такое направление в улучшении качества транспортного обслуживания населения в Пензе обозначил член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Виктор Кувайцев.

По информации, представленной  Управлением транспорта и связи города Пензы, на всех предприятиях пассажирского транспорта приняты приказы, предусматривающие ношение форменной одежды водительским и кондукторским составами. Форма одежды водителей в летний период должна состоять из однотонной (без рисунка) рубашки светлых цветов и темных брюк. В зимний период - куртка темно-синего цвета, с нанесенной на ней светоотражающей лентой и наименованием (логотипом) предприятия-перевозчика. Кондукторы должны работать в форменной жилетке (зеленого цвета) со светоотражающей лентой.

— Это вопрос культуры и уважения к пассажирам — как в части одежды, так и в плане поведения и общения с окружающими, — отметил мэр Пензы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное