В Пензе перекроют участок улицы Окружной
— В связи с выполнением работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», — объяснили причину перекрытия в городской администрации.
Уточняется, что ограничение будет действовать с 20.00 17 июня до 6.00 18 июня на участке от улицы Кривозерье до улицы Воронова.
На время действия ограничения движение автобусов большого и малого класса маршрутов №№ 33, 70, 89 от остановки «Фабрика игрушек» будет направлено по следующей схеме: ул. Калинина - ул. Кривозерье - ул. Бурмистрова - 3-й проезд Бурмистрова - Окружная и далее по маршруту в обоих направлениях.
Пензенцев просят заранее выбирать альтернативные маршруты движения.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области