В Пензе нужны водители для развоза врачей и доставки лекарств
Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, ситуация с коронавирусом остается тяжелой. Поэтому в штаб нужны водители с личным транспортом, для развоза доставщиков продуктов и лекарств одиноким пенсионерам. Также водители требуются для доставки врачей до пациентов.
Если у вас есть несколько часов свободного времени, позвоните по тел.: – 8 (8412) 56-42-68 или напишите на почту — shtab58@volmedic.com.
По данным на утро 4 декабря общее количество выявленных с начала пандемии случаев COVID-19 в Пензенской области достигло 20895.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября