В Пензе хотят пустить на маршруты 360 новых автобусов
– То, что происходит сейчас с общественным транспортом в городе – это беспорядок, — охарактеризовал он и сообщил, что контроль за перевозками в пензенской агломерации возьмет на себя регион, маршруты будут регулируемые.
Возможно, появится некая система, которая позволит передвигаться по агломерации в течение определенного времени с пересадкой, без доплаты.
Модернизация потребует немалых затрат. Необходимо закупить 360 низкопольных автобусов на газомоторном топливе. Появится два новых АТП.
– Приложу все усилия, чтобы удовлетворенность населения работой общественного транспорта была хорошей, – подытожил Мельниченко.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Вадим Супиков: Дороги должны быть качественными, безопасными для водителей и пешеходов
Транспортные развязки проверили члены Общественного совета при Заксобрании
Пензенца задержали за призыв к насилию в отношении бойцов СВО
Дело расследует региональное управление ФСБ
Киноклуб «Олимп» приглашает пензенцев на встречу 30 мая 2025
Вечер посвятят творчеству актрисы Надежды Лумповой
Сбербанк внедрит AI-агентов в процедуры банкротства граждан
Это позволит сократить трудозатраты на 20%, повысить скорость и точность принятия решений
В Пензе предприниматели обсуждали, как удержать персонал
Бизнесмены на форму говорили на актуальные темы«Сбер» не дал телефонным мошенникам похитить у клиентов 150 млрд рублей
Количество людей, избежавших банкротства в 2024 году, удвоилось благодаря планам реструктуризации долгов
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»
Сбер поможет грузоперевозчикам повысить загрузку транспорта

Самбисты Пензенской области завоевали медали в Орле
В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты из сел