В Малой Сердобе продолжится благоустройство парка на Ленинской
Парковая зона находится в центре села, где проходят основные пешеходные маршруты. Здесь всегда много людей, особенно в тёплое время года, когда все гуляют и наслаждаются свежим воздухом.
– В этом году мы планируем продолжить реализацию по благоустройству парковой зоны по улице Ленинской и перейти ко II этапу благоустройства, который станет важным шагом в развитии инфраструктуры и улучшении качества жизни в селе, — отметил начальник Управления благоустройства Министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Евгений Михалев.
Стоит отметить, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на повышение уровня комфортности городской среды. Реализуется он в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни», ставшего преемником нацпроекта «Жилье и городская среда».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Библиотека Сердобского района вышла в финал конкурса «Золотая полка – 2025»
Библиотека обслуживает более 5 тысяч человек
В Пензе продали все билеты на концерт группы «СадКо»
Александр Бардин, Александр Лихацкий и Владимир Макаров представят новую программуКукольный дом представит новую постановку «Рыбка»
Спектакли в Пензе в январе 2026: Анастасия Стоцкая, звезды сериала и «Щелкунчик»
8 лучших идей, куда сходить на Старый Новый год в Пензе 13 и 14 января 2026: Кай Метов и «Лунные сказки»
Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
В Каменском районе ребенок-инвалид не получал необходимые лекарства
Препараты были необходимы для поддержания жизненно важных функций организма
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районов
На поддержку сельхозпроизводителей Пензенской области направят 2,4 млрд рублей
В регионе будут поддерживать и малый бизнес, и масштабные проекты

