В Кузнецке обсудили повышение стоимости проезда
По словам генерального директора автотранспортной компании Сергея Кузнецова, увеличение тарифа ожидается как в областном центре, так и в других муниципалитетах.
На издержки транспортных компаний, как было отмечено, повлияла ситуация с пандемией, снижение пассажиропотока, рост цен на топливо и горюче-смазочные материалы, запчасти. Сейчас стоимость проезда в Кузнецке составляет 25 рублей.
Глава администрации Сергей Златогорский поручил проанализировать пассажиропоток по возрастным группам и проработать техническую возможность льготного обслуживания определенных категорий населения. Шла речь и об улучшении качества обслуживания на транспорте.
Многочисленные нарекания кузнечан и результаты рейдов, проведенных специалистами администрации, указывают на несоблюдение интервалов движения водителями маршруток, особенно вечером.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Умерла легенда пензенского телевидения Татьяна Мартынова-Преснякова
Стали известны дата и место прощанияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

