В Башмаково модернизируют два общественных пространства
О запланированных на 2025 год мероприятиях в поселке Башмаково рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Кудимов.
— В этом году в поселке Башмаково запланировано реализовать два проекта по благоустройству. Одно из них — это общественное пространство, расположенное на улице Комсомольская. Второе общественное пространство находится на улице Красноармейская, — отметил он.
Благоустройство пространств направлено не только на улучшение внешнего вида поселка, но и на создание комфортных условий для всех его жителей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Стали известны дата и время прощания с профессором Валентином Пантлеевым
Умер один из старейших сотрудников Пензенского государственного университета10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

