Студент ПГУ Евгений Карпунин найден погибшим

Студент ПГУ Евгений Карпунин найден погибшим

Трагичную новость подтвердили в пензенском отделении поискового отряда «Лиза Алерт»

В социальных сетях новость о пропаже 22-летнего студента Пензенского Государственного Университета Евгения Карпунина появилась в середине этой недели. 29 мая ее продублировали на официальном сайте вуза. К поискам Жени подключились и волонтеры.

Как сообщалось, 24 мая, около 17.00, Евгений ушел из дома. В последний раз его видели в понедельник, 25 мая около девятого корпуса ПГУ.

В субботу, 30 мая стало известно о том, что Евгений Карпунин найден погибшим. Данную информацию подтвердили в официальной группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт». Каких-либо подробностей случившегося правоохранительные органы пока не сообщают.

«Он всегда был жизнерадостным и открытым человеком, не боявшимся говорить свое мнение, за что его уважали и любили! Пусть земля тебе будет пухом, Женя!», «Как же так…», «Он будет жить в сердцах наших как веселый, добрый, заботливый Женя! Покойся я с миром, родной...», это лишь малая часть сообщений, которые оставляют друзья и близкие Евгения в социальных сетях.

Похороны Евгения Карпунина пройдут во вторник, 2 июня в городе Ртищево Саратовской области. Начало церемонии прощания в 10.00 в похоронном зале «Обелиск» (ул. Крылова, 6).

Все, кто захочет финансово помочь семье погибшего студента, могут это сделать через его подругу Елену Горелову.

 

Читайте также:

В Пензе пропал 17-летний Дима Грачев

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное