Соболезнования в связи с кончиной Василия Бочкарева выразил экс-председатель Пензенского облсуда

Соболезнования в связи с кончиной Василия Бочкарева выразил экс-председатель Пензенского облсуда

Алексей Шишкин отметил, что это невосполнимая потеря для всех жителей региона

Соболезнования в связи с кончиной Василия Бочкарева выразил председатель Арбитражного суда Северо-Кавказского округа, председатель Пензенского областного суда с 2006 по 2015 годы Алексей Шишкин.

«Известие об уходе из жизни Василия Кузьмича Бочкарева сразу же распространилось за пределы Пензенской области. Это человек-эпоха, истинный патриот России, своего родного Сурского края, радеющий за интересы его жителей. 17 лет он руководил областью и в память о нем останутся многочисленные объекты спортивного, культурного, медицинского назначения, дошкольные учреждения и многое другое.

Пенза стала красивейшим городом, а регион — одним из самых привлекательных и стабильных. Мне довелось по долгу службы общаться с Василием Кузьмичом, и в первый день нашего знакомства я увидел, что это масштабный, высокопрофессиональный, авторитетный руководитель, настоящий хозяйственник, человек слова и дела, обладающий огромной харизмой.

Выражаю самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Василия Кузьмича. Это невосполнимая потеря не только для них, но и для тех, кто его знал, и, конечно же, для всех жителей Сурского края», — говорится в его сообщении.

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное