SMS-сообщения помогут больным детям в Пензе

SMS-сообщения помогут больным детям в Пензе

В нашем городе стартует новая система благотворительной финансовой поддержки через мобильный телефон.

Пензенский региональный фонд социальной поддержки населения «Святое дело» с 17 октября вводит новую систему оказания дистанционной финансовой поддержки больных детей — «Платеж через SMS».
— Обращение к такой форме сбора средств нуждающимся в лечении детям подсказано в ходе встреч наших сотрудников в трудовых коллективах, — рассказал президент фонда Игорь Белотелов.

Дело в том, что многие люди не безразличны к чужим бедам и готовы помочь материально, но сдерживает необходимость идти в банк, оформлять перевод, у кого-то просто времени на это не хватает. Теперь же пожертвования — перечисления можно перевести на счет фонда прямо со счета мобильного телефона, отправив SMS со словом ДОБРО на короткий номер 7522 и через пробел сумму взноса.

Например: добро 10 или ДОБРО 100 (регистр букв не имеет значения);
В ответ от вашего оператора вы получите SMS с запросом на подтверждение платежа (в запросе будет указано имя сервис-провайдера).

После подтверждения платежа оператор перечисляет ваше пожертвование в фонд. Суммы пожертвований могут быть от 10 рублей до 5 000 рублей за один платеж.

ВНИМАНИЕ
Мобильные пожертвования недоступны для абонентов корпоративных и кредитных тарифов. На данный момент сделать пожертвование через SMS могут абоненты МегаФон, Билайн и МТС.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное