СМИ Пензенской области приглашаются к участию в конкурсе «Патриот России»

СМИ Пензенской области приглашаются к участию в конкурсе «Патриот России»

Конкурс проводится в шести номинациях

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении в 2013 году XII Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Как сообщает пресс-центр правительства Пензенской области, к участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в данных СМИ в период проведения конкурса — с сентября 2012 по август 2013 года.

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы» и призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Моя Россия», «Народная Священная», «С чего начинается Родина», «Мы — россияне!», «Россия молодая», «Мгновения истории».

Победителям Конкурса вручаются денежные премии, призы и дипломы. Положение о конкурсе и координаты региональных дирекций размещены на сайте МПК www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru.

Адрес региональной дирекции: 610000, г. Киров, Почтамт, а/я 210, редакция газеты «Вятский край». «На конкурс «Патриот России». Е-mail: patriot_pfo@russia.ru.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное