Сердобская молодежь разучила танец, приготовила окрошку и поиграла в волейбол
Мероприятие прошло в рамках областного фестиваля «Молодежь моего района»
В четверг, 26 июня, в Сердобском районе состоялось зональное мероприятие в рамках областного фестиваля социнициатив «Молодежь моего района», приуроченное ко Дню молодежи и Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
В рамках мероприятия была организована работа 7 площадок: «Небесный простор» (шоу авиамоделей), «Мы на кухне!» (мастер-класс по приготовлению окрошки), «Вспомним, во что играли…» (игровая площадка), «Рисуем вместе» (мастер-класс по граффити), «Вредным привычкам — НЕТ, спорту — привет» (товарищеский матч по волейболу), «Чистота, красота, порядок» (антинаркотический и экологический десант), «Танцуем вместе» (коллективное разучивание танцев).
Как сообщает пресс-служба регионального Минобра, всего в мероприятии приняли участие более 200 человек.
Читайте также:
В Башмаково открыли «Аллею молодоженов»
Автор: Яна РУЛИНСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Антрепризные спектакли в Пензе в феврале 2026: Виктор Логинов, Ирина Муравьева и Михаил Башкатов
Расскажем, сколько стоят билеты
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районовПочему производители и покупатели выбирают фланель
Благодаря своим качествам, фланель активно используется в различных сферахВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

