Семья Горбатенко из Пензенской области победила в конкурсе «Успешная семья Приволжья — 2015»

Семья Горбатенко из Пензенской области победила в конкурсе «Успешная семья Приволжья — 2015»

Они стали лучшими в номинации «Наследники Великой Победы»

Сергей и Наталья Горбатенко из Башмаковского района, победители регионального конкурса «Успешная семья-2015», приняли участие в окружном одноименном конкурсе. Он завершился в Оренбурге сегодня, 1 июня.

— Представленный творческий материал о семье, своих увлечениях и ценностях позволил им стать победителями в номинации «Наследники Великой Победы», — рассказали в областном Министерстве образования.

В окружном конкурсе в этом году приняли участие 14 семей, и по количеству баллов, набранных по итогам выступлений, дружная семейная команда из Башмакова заняла почетное 4 место.

Супруги рассказали нашему корреспонденту, что для них значит семейное счастье.

— У нас с супругом за плечами 10 лет брака. За эти годы я поняла, что одна из главных составляющих крепких отношений — это взаимопонимание и взаимоуважение. Это та основа, на которую как кирпичики будет крепиться все остальное и в итоге вырастет крепкая, дружная семья, дом, надежный тыл, — считает Наталья.

Сергей называет себя самым счастливым мужчиной, ведь его любят и окружают заботой четыре очаровательные дамы: супруга и три дочери.

— Мечтаю в тайне, что наш прекрасный цветник будет «разбавлен» и у девчонок появится братик, — признался глава семейства.

По мнению супругов, важно получать удовольствие от общения друг с другом. «Количество» семейного счастья напрямую зависит от того, насколько интересно семье проводить свободное время вместе. И Горбатенко готовы не расставаться ни на минуту. Семья ведет здоровый и активный образ жизни. На их счету — множество спортивных наград: медалей, кубков, грамот.

— Семья — это то место, где тепло, уютно и куда хочется возвращаться, — добавил Сергей.

 

 

Читайте также:

Виктория Макарская выложила фото новорожденного сына в Instagram

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное