С НКО Пензенской области подписаны соглашения о предоставлении субсидий
83 организации получат в общей сложности 10 млн. 983 тыс. рублей
Руководителями 83 социально ориентированных некоммерческих организаций Пензенской области, признанных по решению правительства Пензенской области победителями второго областного конкурсного отбора проектов социальных инициатив 2015 года, подписаны соглашения о предоставлении субсидии.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, каждая некоммерческая организация выразила согласие с итоговой сметой расходов на реализацию своего проекта, а также обозначила целевые показатели его выполнения.
Напомним, всего в рамках реализации социальных инициатив региональным НКО будет выделено 10 млн. 983 тыс. рублей.
В соответствии с заключенными соглашениям некоммерческие организации в 2015–2016 гг. обязуются привлечь из внебюджетных источников для реализации и софинансирования своих проектов в общей сложности более 4 млн. 300 тыс. руб.
Читайте также:
Пензенцев просят внести лепту в «cундучок храбрости»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

