Розыгрыш автомобиля в лотереи «Любимый город—Пенза» состоялся

Розыгрыш автомобиля в лотереи «Любимый город—Пенза» состоялся

Более 13 тысяч билетов лотереи уже реализованы.

27 июля в городской администрации состоялось очередное вручение призов. Счастливчикам достались сувенирная продукция и техника. Например, Виктор Жильцов пришел с внучкой Викторией за музыкальным центром.

— Билет купил в киоске к юбилею своей супруги — на 55-летие. И тут такой приятный сюрприз, — рассказывает Виктор Федорович.

Но еще более неожиданный сюрприз организаторов лотереи ждал впереди. В рамках мероприятия присутствующим было предложено приобрести билеты. Одна из девушек купила лотерею и, стирая защитный слой, обнаружила в поле «выигрыш» слово «автомобиль»!

— Я никогда не отличалась «счастливой рукой», и не очень верю в разного рода лотереи, а тут такое случилось! — не могла скрыть своего ликования Ирина Анфалова, выигравшая главный приз первого этапа лотереи «Любимый город». — Водительских прав у меня нет, так что теперь придется учиться!

Реализация билетов продолжается. Сейчас идет второй этап лотереи, где разыгрываются 10 однокомнатных квартир стоимостью 1 млн. 300 тысяч рублей каждая. Все вырученные средства от продажи лотереи пойдут на благотворительные мероприятия в рамках празднования 350-летия Пензы. Напомним, что стоимость лотерейного билета — 100 рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное