Решение проблем жителей Пензенской области станет более оперативным

Решение проблем жителей Пензенской области станет более оперативным

С апреля внедряется новый формат работы.

Жители области могут задать интересующие их вопросы на личных приемах губернатора и членов Правительства области, направить электронное письмо на открытую линию губернатора, получить консультацию в Правовом управлении Правительства области. В 2011 году было зарегистрировано более 12 тысяч обращений граждан.

С апреля внедряется новый формат работы. Начальник Управления по работе с обращениями граждан и организаций Николай Гудожников (на фото) трижды в неделю – во вторник, среду и четверг,  будет проводить консультирование граждан по личным вопросам. Прием будет проходить с 9 до 12 часов по адресу: г. Пенза, ул. Московская, 110, в Общественной приемной губернатора и Правительства области (здание администрации Железнодорожного района Пензы).

— Решение вопросов, с которыми обращаются люди, не входит в компетенцию управления, – подчеркнул на бриффинге в Правительстве области Николай Гудожников. — Однако для более оперативного решения проблем сможем организовать взаимодействие обратившегося и представителя соответствующего ведомства. В первую очередь это будет удобно жителям районов, которые приехали за десятки километров, но в этот день не смогли попасть на прием к интересующему чиновнику.

В ближайшем будущем  вопросы люди  смогут задавать на скайп-конференциях.

Автор: Екатерина РОГОЖКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное