Ремонт Свердловского моста в Пензе завершится в сроки

Ремонт Свердловского моста в Пензе завершится в сроки

Все работы идут по графику

Капитальный ремонт Свердловского моста в Пензе проходит в круглосуточном режиме. Это позволит сдать его в эксплуатацию в установленные сроки. В этом сегодня, 6 июля, лично убедился градоначальник Виктор Кувайцев.

Прибыв на объект, Виктор Николаевич заслушал доклад главного инженера компании «Автодорога» Александра Недопекина о выполненных работах. Сделано уже немало: забиты сваи и забетонированы конструктивы опор, смонтированы балки пролетных строений, подготовлена поверхность пролетных строений под укладку асфальтобетона и многое другое.

Также глава администрации осмотрел цех ЖБК, где были изготовлены лестничные марши и фундаменты, площадки, легкие железо-бетонные конструкции. В настоящее время здесь готовы карнизные блоки, которые буду установлены по краю моста.

— Изготовление данных конструкций непосредственно на строительной площадке позволило сэкономить время на доставку материалов и значительно сократить сроки выполнения работ, — отметил Кувайцев, поблагодарив подрядчиков за добросовестное выполнение своих обязательств по контракту.

 

Читайте также:

Горожане делятся фото и видео «венецианской» Пензы

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное